products

Optisches Transceiver-Modul Inspektion 10G DWDM SFP+ 80km für Ethernet-Netzwerk

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTICKING
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: KSFP10-D0XXSL80X
Min Bestellmenge: 100
Verpackung Informationen: Plastiktasche
Lieferzeit: Innerhalb 1-8 Werktage nachdem PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 15000 Einheiten pro Monat
Detailinformationen
Produkt-Name: optischer Transceiver 10G SFP+DWDM 80KM Versorgungs-Spannung: 3.3V
Energie: 0~4dBm Datenrate: 10Gbps
Schnittstelle: Duplex-LC Getriebe-Abstand: 80km
Faserart: Inspektion DDM: ja
Markieren:

10G DWDM SFP+ 80km

,

Optisches Transceiver-Modul SFP+ 80km

,

OPTICKING 10G DWDM SFP+


Produkt-Beschreibung

optisches Modul optischen Transceivers 10G DWDM SFP+ 80km für 10G Ethernet-Netzwerk

optisches Modul optischen Transceivers 10G DWDM SFP+ 80km für 10G Ethernet-Netzwerk

Beschreibung und Zuverlässigkeit

 

Dieses OPTICKING-Transceivers schließen eine APD-Diode und Temperatur stabilisierten EINEN DFB-EML Übermittler mit ein. Digital, die Diagnosefunktionen über ein I2C.This-Modul verfügbar sind, ist für Einmodenfaser bestimmt und funktioniert an einer nominalen Wellenlänge von Gitter IFU-10GHz, Wellenlänge c-Bandes DWDM.

Transceivers OPTICKING SFP+ liefern eine einzigartige erhöhte digitale Diagnoseüberwachungsschnittstelle, die Realzeitzugang zu Betriebsparametern des Gerätes wie Transceivertemperatur erlaubt, Laser-Neigungsstrom, übertragene optische Energie, empfingen optische Energie- und Transceiverversorgungsspannung. Sie definiert auch ein hoch entwickeltes System der Warnung und der warnenden Flaggen, die Endbenutzer alarmiert, wenn bestimmte Betriebsparameter von einem vom Werk eingestellten Normbereich äußer sind.

 

Eigenschaften

  1. Laser-Produkt en 60825-1-standards der Klasse I
  2. Funktionierende Datumsrate bis zu 11.3Gbps
  3. Konform mit Spezifikation SFF-8431 MSAs SFP+
  4. Duplex-LC-Verbindungsstück
  5. Heißes steckbares
  6. einzelne Stromversorgung 3.3V
  7. Singal TTL ermitteln Indikator
  8. Operations-Temperaturspanne: X-Durchschnitte C (0~70°C); Ich (- 40~85°C).
  9. RoHS-6 konform

 

Anwendungen

  • Ethernet 10-Gigabit
  • Kanal der Faser-10G
  • SONET/SDH OC-192/STM-64
  • Anwendungen OTN OTU2e

 

 

Einrichtungs-Informationen

 

ProductNumber Wellenlänge Datenrate Abstand TX-Energie RX Sens LD PD DDM
KSFP10C0XXSL10X CWDM (note1) 10Gb/s 10KM -4~2dbm <-14>DFB PIN JA
KSFP10-C0XXSL20X CWDM (note1) 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN JA
KSFP10-C0XXSL40X CWDM (note1) 10Gb/s 40KM -3~3dbm <-16dbm>DFB oder EML PIN JA
KSFP10-C0XXSL80X CWDM (note1) 10Gb/s 80KM 0~4dbm <-23dbm>EML APD JA
KSFP10-D0XXSL40X DWDM (note2) 10Gb/s 40KM -3~+3dbm <-16>EML PIN JA
KSFP10-D0XXSL80X DWDM (note2) 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-24dbm>EML APD JA

 

Anmerkungen:

C0xx bezieht sich auf CWDM-Wellenlängenbereich 1271nm to1611nm, jeder Schritt 20 Nanometer. Treten Sie bitte mit Opticking in Verbindung, um die Wellenlängenverfügbarkeit zu bestätigen.

D0xx bezieht sich auf DWDM-Wellenlängenkanal als ITU-T spezifizierte, in Verbindung tritt bitte mit Opticking, um die Wellenlängenverfügbarkeit zu bestätigen.

 

Kontaktdaten
Fanny Xie

Telefonnummer : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395