products

Modul des drahtlosen Netzwerks 1270nm 10G Bidi SFP+ 40km aus optischen Fasern

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTICKING
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: KXFP10-2733SL40X
Min Bestellmenge: 100
Verpackung Informationen: Blasen-Kasten
Lieferzeit: Innerhalb 1-8 Werktage nachdem PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 15000 Einheiten pro Monat
Detailinformationen
Produktname: optischer Transceiver 10G SFP+bidi 40km Versorgungs-Spannung: 3.3V
Energie: 0~4dBm Datenrate: 10Gbps
Schnittstelle: LC Getriebe-Abstand: 40km
Faserart: Inspektion DDM: Ja
Markieren:

1270nm 10G Bidi SFP+ 40km

,

Modul SFP+ 40km aus optischen Fasern

,

Modul OPTICKING aus optischen Fasern


Produkt-Beschreibung

optisches Modul optischen Transceivers 10G Bidi SFP+ 40km für drahtloses Netzwerk

drahtloses Netzwerk 10G Bidi SFP+40km Tx1270nm/Rx1330nm, optisches Modul optischen Transceivers Tx1330nm/Rx1270nm

 

Beschreibung und Eigenschaften

Dieser Transceiver ist heißes steckbares Transceivermodul des Klein--Form-Faktors 3.3V. Er entwarf ausdrücklich für Hochgeschwindigkeitskommunikationsanwendungen, die Rate bis zu 10Gb/s erfordern, es entwarf, mit SFF-8472 SFP+ MSA konform zu sein.

Die Moduldatenverbindung bis zu 40km 9/125um in den Transceivers des Monomode- fiber.opticking SFP+ liefern eine einzigartige erhöhte digitale Diagnoseüberwachungsschnittstelle, die Realzeitzugang zu Betriebsparametern des Gerätes wie Transceivertemperatur erlaubt, Laser-Neigungsstrom, übertragene optische Energie, empfingen optische Energie- und Transceiverversorgungsspannung. Sie definiert auch ein hoch entwickeltes System der Warnung und der warnenden Flaggen, die Endbenutzer alarmiert, wenn bestimmte Betriebsparameter von einem vom Werk eingestellten Normbereich äußer sind.

 

Eigenschaften

  1. Laser-Produkt en 60825-1-standards der Klasse 1
  2. Support9.9 GB/s zu 11,3 GB-/sbitgeschwindigkeiten
  3. Konform mit SFP MSA
  4. Duplex-LC-Verbindungsstück
  5. Heißes steckbares
  6. einzelne Stromversorgung 3.3V
  7. Errichtet in Digital-Diagnosefunktionen
  8. RoHS-6 konform

 

Anwendungen

  • Ethernet 10-Gigabit

  • Kanal der Faser-10G

  • SONET/SDH OC-192/STM-64

  • Anwendungen OTN OTU2e

 

 

Einrichtungs-Informationen

Produkt-Zahl Wellenlänge Datumsrate Abstand TX-Energie RX Sens LD PD DDM
KSFP10-3327SL20X 1330nm/1270nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-15dbm> DFB PIN JA
KSFP10-2733SL20X 1270nm/1330nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-15dbm> DFB PIN JA
KSFP10-3327SL40X 1330nm/1270nm 10Gb/s 40KM 0~+4dbm <-16> DFB PIN JA
KSFP10-2733SL40X 1270nm/1330nm 10Gb/s 40KM 0~+4dbm <-16> DFB PIN JA
KSFP10-5549SL80X 1550nm/1490nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm> EML APD JA
KSFP10-4955SL80X 1490nm/1550nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm> EML APD JA

 

Kontaktdaten
Fanny Xie

Telefonnummer : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395