products

Duplex LC APC zu Verbindungskabel LC APC

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: OPTICKING
Zertifizierung: CE FCC ROHS
Min Bestellmenge: 500
Verpackung Informationen: Plastiktasche
Lieferzeit: 7 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1500000Piece/Pieces pro Monat
Detailinformationen
Produktname: LC zu patchcord LC APC Länge: 1m, 3m, 7m, 10m fertigte besonders an
Farbe: Kundengebundene Farben Unterkunft des Materials: Metal/PVC
Faserart: SM/MM Kabeldurchmesser: 0.9mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm, 4.0mm, besonders angefertigt
Einfügungsdämpfung: 0.3dB maximal Clip Tyle: Entfernen Sie Clip oder transparent
Markieren:

Duplex LC APC zu Verbindungskabel LC APC

,

0.3dB LC APC zu Verbindungskabel LC APC

,

Verbindungskabel OPTICKING lc APC


Produkt-Beschreibung

Duplex LC zum Patchcord-Flecken-Kabel Abschlussprogramm LC APC fertigte weiße schwarze gelbe Länge besonders an

 

Eigenschaften

  1. Der Entwurf des Verbindungsstücks stimmt mit Standard Iecs 61754-20 überein
  2. Extrem - niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite
  3. Stirnflächegeometrie- und -qualitätsvorgesetzter als Iec- und Telcordia-Standards
  4. LSZH, OFNP, OFNR-Kabeljacke
  5. RoHS und REICHWEITEN-Materialien konform
  6. Kurze Stiefelwahl verfügbar
  7. Uniboot-Wahl verfügbar

 

 

Staubkappe-Art Staubkappe-Farbe Verbindungsstück-Art Verbindungsstück-Farbe Stiefel-Art Stiefel-Farbe Kräuselungsart Clip-Art
Standard Weiß PC uniboot Blau Standard Blau Standard-ψ1.4 SX-Blau
Voll-Abdeckung   APC-uniboot Grün Kurzer Stiefel Grün Standard-ψ1.7 SX-Grün
DustCap mit Kette   PC uniboot
(Stoß ziehen verfügbares)
Beige Bendable Stiefel Schwarz Standard-ψ1.8 SX-Beige
    APC-uniboot
(Stoß ziehen verfügbares)
Schwarz Stiefel 45° Weiß Standard-ψ2.0 SX-Schwarzes
    PC 0.9mm SX Aqua 90° Stiefel Grau Standard-ψ2.1 SX-Aqua
    PC 0.9mm DX Magenta   Rot Standard-ψ2.4 SX-Magenta
    APC 0.9mm SX     Brown Standard-ψ2.8 SX transparent
    APC 0.9mm DX     Orange Standard-ψ3.0 DX-Blau
    PC 2.0/3.0mm SX     Rosa Lc-Falz mit weißem Psychiaters-Rohr DX-Grün
    PC 2.0/3.0mm DX     Gelb Lc-Falz mit gelbem Psychiaters-Rohr DX-Beige

 

  APC 2.0/3.0mm SX     Aqua Standard-ψ1.7 DX-Schwarzes
    APC 2.0/3.0mm DX     Magenta Standard-ψ1.8 DX-Aqua
          Beige Standard-ψ2.0 DX-Magenta
            Standard-ψ2.1 DX transparent

 

Kabel-Art Kabel Od Jacken-Farbe Jacken-Material Faser-Art
Simplexbetrieb 0.6mm Blau PVC INSPEKTION G652D
Duplexabb. 8 0.9mm Grün LSZH INSPEKTION G655
Duplexabb. 0 1.4mm Schwarz Hytrel INSPEKTION G657 A1
Unibootable 1.7mm Weiß   INSPEKTION G657 A2
4C 1.8mm Grau   INSPEKTION G657 B
6C 2.0mm Rot   MILLIMETER OM1 62.5/125
8C 2.1mm Brown   MILLIMETER OM2 50/125
12C 2.4mm Orange   MILLIMETER OM3 50/125
24C 2.7mm Rosa   MILLIMETER OM4 50/125
48C 2.8mm Gelb   SMF28 ultra
(0.9mm) loses Rohr 3.0mm Aqua    
(0.9mm) Tigthbuffer   Magenta    
(0.9mm) halb--Tigthbuffer        

Kontaktdaten
Fanny Xie

Telefonnummer : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395