products

Transceiver-Modul 10G BIDI TX 1270nm RX 1330nm 20KM SMF SFP+ Verdrahtungshandbuch TX

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Porzellan
Markenname: OPTICKING
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: KSFP10-2733SL20X
Min Bestellmenge: 5
Lieferzeit: Innerhalb 1-8 Werktage nachdem PO bestätigt
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 15000Piece/Pieces pro Monat
Detailinformationen
Produktname: Optischer Transceiver SFP+ Versorgungs-Spannung: 3.3V
Energie: -3~3dBm Datenrate: 10g
Wellenlänge: 1270nm/1330nm Getriebe-Abstand: 20km
Faserart: SMF DDM: ja
Markieren:

20KM SMF SFP+ Transceiver-Modul

,

Transceiver-Modul RX 1330nm SFP+

,

Modul TX 1270nm 10G SFP+


Produkt-Beschreibung

Verbindungsstück 10G SFP+ BIDI 20km 1270nm/1330nm LC

Optisches Transceiver 10G BIDI TX 1270nm/RX 1330nm 20KM SMF SFP+ Verdrahtungshandbuch TX

Beschreibung und Eigenschaften

Dieser Transceiver ist heißes steckbares Transceivermodul des Klein--Form-Faktors 3.3V. Er entwarf ausdrücklich für Hochgeschwindigkeitskommunikationsanwendungen, die Rate bis zu 10Gb/s erfordern, es entwarf, mit SFF-8472 SFP+ MSA konform zu sein. Die Moduldatenverbindung bis 20km in der Einmodenfaser 9/125um.

 

opticking SFP+-Transceivers liefern eine einzigartige erhöhte digitale Diagnoseüberwachungsschnittstelle, die Realzeitzugang zu Betriebsparametern des Gerätes wie Transceivertemperatur erlaubt, Laser-Neigungsstrom, übertragene optische Energie, empfingen optische Energie- und Transceiverversorgungsspannung. Sie definiert auch ein hoch entwickeltes System der Warnung und der warnenden Flaggen, die Endbenutzer alarmiert, wenn bestimmte Betriebsparameter von einem vom Werk eingestellten Normbereich äußer sind.

 

Eigenschaften

  • optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae 10GBASE-LR, einzelnes LC-Verbindungsstück für bidirektionale Anwendung, over20km SMF

  • Elektrische Schnittstelle konform zu den Spezifikationen SFF-8431 für erhöhtes steckbares Modul „SFP+“ des 8,5 und 10-Gigabit-kleines Formfaktors

  • Übermittler 1270/1330nm DFB, PIN-Fotodetektor

  • 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 für optische Transceivers

  • Teilnummer (- 40°C zu 85°C):

  • - KSFP10-2733SL20X, TX1270/RX1330

  • - KSFP10-3327SL20X, TX1330/RX1270

  • Leitungsseite, Kundenseitenschleifenfunktion

  • Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden

  • ROHS konform

 

Anwendungen

  • Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze
  • Computergruppe Cross-connect
  • Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

 

 

Einrichtungs-Informationen

Produkt-Zahl Wellenlänge Datumsrate Abstand TX-Energie RX Sens LD PD DDM
KSFP10-3327SL20X 1330nm/1270nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN JA
KSFP10-2733SL20X 1270nm/1330nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN JA
KSFP10-3327SL40X 1330nm/1270nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN JA
KSFP10-2733SL40X 1270nm/1330nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN JA
KSFP10-5549SL80X 1550nm/1490nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD JA
KSFP10-4955SL80X 1490nm/1550nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD JA

 

Kontaktdaten
Fanny Xie

Telefonnummer : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395