products

Transceiver-Modul Soems 1550nm/1490nm 10G SFP+ BIDI 80KM SFP+

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: CHINA
Markenname: OPTICKING
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: KSFP10-5549SL80X
Min Bestellmenge: 5
Lieferzeit: Innerhalb 1-8 Werktage nachdem PO bestätigt
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 15000Piece/Pieces pro Monat
Detailinformationen
Produktname: Optischer Transceiver SFP+ Versorgungs-Spannung: 3.3V
Wellenlänge: 1550nm/1490nm Getriebe-Abstand: 80km
Faserart: SMF DDM: ja
Markieren:

1490nm 10G SFP+ BIDI 80KM SFP+

,

1550nm 10G SFP+ BIDI 80KM

,

Transceiver-Modul BIDI 80KM SFP+


Produkt-Beschreibung

Verbindungsstück 10G SFP+ BIDI 80km 1550nm/1490nm LC

Einzelnes vorbildliches Fiber 1550nm/1490nm 80km BIDI LC DDM 10G SFP+ Modul OEM/ODM

 

Beschreibung und Eigenschaften

 

Dieser Transceiver ist heißes steckbares Transceivermodul des Klein--Form-Faktors 3.3V. Er entwarf ausdrücklich für Hochgeschwindigkeitskommunikationsanwendungen, die Rate bis zu 10Gb/s erfordern, es entwarf, mit SFF-8472 SFP+ MSA konform zu sein.

Die Moduldatenverbindung bis 80km in der Einmodenfaser 9/125um. opticking SFP+-Transceivers liefern eine einzigartige erhöhte digitale Diagnoseüberwachungsschnittstelle, die
erlaubt Realzeitzugang zu Betriebsparametern des Gerätes wie Transceivertemperatur, Laser-Neigungsstrom, übertragene optische Energie, empfing optische Energie- und Transceiverversorgungsspannung. Sie definiert auch ein hoch entwickeltes System der Warnung und der warnenden Flaggen, die Endbenutzer alarmiert, wenn bestimmte Betriebsparameter von einem vom Werk eingestellten Normbereich äußer sind.

 

Eigenschaften

  • Bis 80km Getriebe auf SMF
  • Bis zu 10.3125Gbps
  • 1490nm/1550nm DFB Laser und PIN-Empfänger
  • Elektrische Schnittstelle SFI
  • 2-drahtige Schnittstelle für integrierte Digital-Diagnoseüberwachung
  • Paket SFP+ MSA mit einzelnem LC-Verbindungsstück
  • Heißes steckbares
  • niedrige EMS und ausgezeichneter ESD-Schutz
  • +3.3V-Stromversorgung
  • Leistungsaufnahme weniger als 1.0W
  • Funktionierende Gehäusetemperatur: 0~+70°C
  • Cisco 10gb SFP+
  • KSFP10-5549SL80X   TX1550/RX1490
  • KSFP10-4955SL80X   TX1490/RX1550

 

Anwendungen

  • L Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze
  • L Computergruppe Cross-connect
  • L kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

 

Befolgung

  • L konform mit IEEE 802.3ae-2002
  • L konform mit MSA SFF-8472
  • L konform mit MSA SFF-8431

 

 

Einrichtungs-Informationen

 

Produkt-Zahl Wellenlänge Datumsrate Abstand TX-Energie RX Sens LD PD DDM
KSFP10-3327SL20X 1330nm/1270nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN JA
KSFP10-2733SL20X 1270nm/1330nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN JA
KSFP10-3327SL40X 1330nm/1270nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN JA
KSFP10-2733SL40X 1270nm/1330nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN JA
KSFP10-5549SL80X 1550nm/1490nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD JA
KSFP10-4955SL80X 1490nm/1550nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD JA

Kontaktdaten
Fanny Xie

Telefonnummer : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395