products

Plastik-MPO MTP Verbindungsstück des Monomode--55dB FTTH FC APC des Adapter-

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: OPTICKING
Zertifizierung: CE FCC ROHS
Min Bestellmenge: 500
Lieferzeit: 7 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1500000Piece/Pieces pro Monat
Detailinformationen
Produkt-Name: Adapter Verbindungsstück: FC APC fertigte besonders an
Anwendung: FTTH Material: Plastik
Eigenschaft: Hohe Haltbarkeit/Dämpfungspegel, die von 1 zu 30dB ronging sind
Markieren:

Adapter FTTH FC APC

,

Plastik-Verbindungsstück MPO MTP

,

Adapter 55dB FC APC


Produkt-Beschreibung

Kundengebundener Adapter FC APC für WAN/LAN/Telecommunications FTTH/Cable Fernsehen

Eigenschaften

※ Hohe Haltbarkeit

※ Dämpfungspegel, die von 1 zu 30dB ronging sind

※ Lackierte Faser passend für Doppelwellenlängen

※ Konform mit TIA/IEA, Iec, RoHS

Anwendungen

EDFA, DWDM, Fernbeförderung

WAN/LAN/Telecommunications

FTTH/Cable Fernsehen

Gigabitanwendungen (ATM, Ethernet)

 

Spezifikationen Monomode- In mehreren Betriebsarten APC
Verminderung Tolerabce 1 zu 10dB: ±0.5dB, 11 zu 30dB; ±5%
Rückflussdämpfung DB ≥55 DB ≥20 DB ≥65
Funktionierendes Temperat -40℃ zu +85℃
Haltbarkeit typische Änderung DBs ≤0.1, 500 Paarungen
Verfügbare Wellenlängen SM=1310&1550nm, MM=850 Nanometer

 

Kontaktdaten
Fanny Xie

Telefonnummer : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395