products

St.-Adapter FC Sc-LC für aktive Gerät-Beendigungs-Telekommunikationsnetze

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: OPTICKING
Zertifizierung: CE FCC ROHS
Min Bestellmenge: 500
Verpackung Informationen: Plastiktasche
Lieferzeit: 7 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1500000Piece/Pieces pro Monat
Detailinformationen
Produkt-Name: St.-Adapter Anwendung: FTTH
Eigenschaft: Niedrige Einfügungsdämpfung, hohe Isolierung Adapterart: FC ST.-SC LC
Markieren:

St.-Adapter FC Sc-LC

,

OPTICKING St.-Adapter

,

Adapter St. lc


Produkt-Beschreibung

kundengebundener St.-Adapter für aktive Gerätbeendigungstelekommunikationsnetze

Eigenschaften

※ Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung

※ Hohe Präzision von mechanischen Maßen

※ Konform mit Telcordia GR-326-Core, Iec, TIA

※ RoHS konform

※ 100% Optiktest

Adapter-Art Modus Kern Unterkunft von Farbe Weibliche Staubkappe-Farbe Männliche Staubkappe-Farbe
FC-Mann zu LC-Frau Singlemode Simplexbetrieb Metall FC: Weiß/rot/blau/grün/gelb/Schwarzes FC/SC/ST: Transparent
FC-Mann zu Sc-Frau In mehreren Betriebsarten Simplexbetrieb Metall Sc: Transparent/Halb-transparent/blau/grün/beige/schwarz/Aqua/Magenta LC: Weiß/schwarz/transparent
FC-Mann zu St.-Frau APC Simplexbetrieb Metall St.: Rot/blau/grün/gelb/Schwarzes  
Sc-Mann zu FC-Frau  

Simplexbetrieb

Duplex

Blau oder beige/Metall LC: Weiß/schwarz/blau/grün/Aqua/Halb-transparentes  
Sc-Mann zu St.-Frau  

Simplexbetrieb

Duplex

Blau oder beige/Metall    
Sc-Mann zu LC-Frau (Metall)   Simplexbetrieb Blau oder beige/Metall    
Lc-Mann zu FC-Frau   Simplexbetrieb Blau oder beige/Metall    
Lc-Mann zu Sc-Frau   Simplexbetrieb Blau oder beige/Metall    
Lc-Mann zu St.-Frau   Simplexbetrieb Blau oder beige/Metall    
St.-Mann zu FC-Frau   Simplexbetrieb Metall    
St.-Mann zu Sc-Frau   Simplexbetrieb Metall    
St.-Mann zu LC-Frau   Simplexbetrieb Metall    
Sc-Mann zu LC-Frau (Plastik)   Simplexbetrieb Blau oder beige/Metall    

 

Kontaktdaten
Fanny Xie

Telefonnummer : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395