products

Verbindungskabel MTRJ ZU MTRJ betreiben Millimeter-Flecken-Kabel Pach-Schnur in mehreren Betriebsarten

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: OPTICKING
Zertifizierung: CE FCC ROHS
Min Bestellmenge: 500
Preis: USD
Verpackung Informationen: Plastiktasche
Lieferzeit: Innerhalb 1-8 Werktage nachdem PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram,
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1500000Piece/Pieces pro Monat
Detailinformationen
Produktname: MTRJ ZU MTRJ betreiben Flecken-Kabels in mehreren Betriebsarten Länge: 1m, 3m, 7m, 10m fertigte besonders an
Faserart: Millimeter Kabeldurchmesser: 2.0mm, 3.0mm, besonders angefertigt
Jacken-Material: PVC

Produkt-Beschreibung

Verbindungskabel MTRJ ZU MTRJ betreiben Millimeter-Flecken-Kabels in mehreren Betriebsarten

 

Spezifikation
Faserart Multimodefaser OM1/OM2/OM3/OM4
Kabelart 1.8mm Duplex
Verbindungsstückart MTRJ (weiblich) – MTRJ (Frau)
Kabellänge Besonders angefertigt
Kabelfarbe

OM1 62.5/125: Orange OM2 50/125: Orange

OM3: Orange/Aqua OM4: Rosa Purpur

Max Insertion Loss MTRJ ≤ 0,50 DB
MTRJ ≤ 0,50 DB
Rückflussdämpfung N/A
Eintönigkeit ≤ 0.2dB
Austauschbarkeit ≤ 0.2dB
Haltbarkeit (500 verbinden) ≤ 0.2dB
Prüfungswellenlänge 1310nm u. 850nm
Betriebstemperatur -40~85℃
Lagertemperatur -40~85℃

Kontaktdaten
Fanny Xie

Telefonnummer : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395