products

SR 100m 850nm 25G SFP28 optisches Modul Transceiver-5G

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTICKING
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: KSFP25-0085ML01X
Min Bestellmenge: 100
Verpackung Informationen: Plastiktasche
Lieferzeit: Innerhalb 1-8 Werktage nachdem PO bestätigt
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 15000 Einheiten pro Monat
Detailinformationen
Produkt-Name: Optischer Transceiver SFP28 Versorgungs-Spannung: 3.3V
Energie: -7~2dBm Datenrate: 25Gbps
Schnittstelle: Duplex LC Getriebeabstand: 100m
Faserart: Millimeter DDM: Ja
Markieren:

SR 100m 25G SFP28

,

SR 850nm 25G SFP28

,

100m optisches Modul Transceiver-5G


Produkt-Beschreibung

LC-SR 850nm Millimeter optisches Transceiver LC-Verbindungsstück Duplex 25G SFP28
Warum optischer Transceiver 25G SFP28 so populär?

Ethernet 25G wurde als die „neue“ Technologie 10GbE behandelt, sobald es im Jahre 2014 herauskam. Ähnlich 10G Ethernet, das auf 1 Wegentwurf x 10Gbps basierte, körperliche Schnittstelle 25GbE liefert 1 x 25Gbps mehr data.25GbE-Technologie mit einer, die einbahnig ist offensichtlich, die Portdichte verbessert und Netz der Kosten requirement.25GbE stützt einige fähige Faktoren der Form 25Gbps, wie Transceiver CFP, CFP2, CFP4, SFP28 (Gbps 1×25) und QSFP28 (Gbps 4×25), der auch für 100GbE benutzt wird. Von dem 25GSFP28 SFP-25G-SR und SFP-25G-LR zwei populäre optische Transceivermodule auf dem Markt sind, das ehemalige, bis 100m Verbindungslänge stützend, während das letztere einen maximalen Getriebeabstand von 10 Kilometern gewährt.

 

Spezifikationen

 

Produkt-Zahl Wellenlänge Datenrate Abstand TX-Energie RX Sens LD PD DDM

KSFP25-0085SL03X

850nm 25.78Gb/s 300M -7~2 dBm <-10>DFB PIN JA

 

Eigenschaften

  • Bis 25,78 bidirektionale Datenverbindungen Gb/s
  • Heiß-steckbarer SFP+-Abdruck
  • Bis 300m auf 9/125mm SMF
  • Eingebaute digitale Diagnosefunktionen
  • 1310nm DFB Laser-Übermittler
  • Duplex-LC-Verbindungsstück
  • Metalleinschließung, für niedrigere EMS
  • RoHS konform
  • Leistungsaufnahme der Höchstleistung 1.5W mit hergestellter Verbindung
  • Spezifikationen konform mit SFF 8472
  • Einzelne Stromversorgung 3.3V
  • Betriebstemperatur des Falles

 

Werbung: 0°C zu +70°C

Ausgedehnt: -10°C zu +80°C

 

 

Anwendungen

  • Ethernet 25G
  • eCPRI u. CPRI

Kompatibel

HW, HP, Cisco, H3C, generisches, ZTE, Arista, Dell, etc.…

 

Mechanische Spezifikationen

SR 100m 850nm 25G SFP28 optisches Modul Transceiver-5G 0

Kontaktdaten
Fanny Xie

Telefonnummer : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395