products

optisches Transceiver-Modul 6G SFP+ 1310nm LC 10km SFP

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: Opticking
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: KSFP06-0031SL10X
Min Bestellmenge: 100
Lieferzeit: Innerhalb 1-8 Werktage nachdem PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 15000Piece/Pieces pro Monat
Detailinformationen
Produkt-Name: optisches Modul 6G SFP+ 1310nm 10km LC Versorgungs-Spannung: 3.3V
Wellenlänge: 1310nm Getriebe-Abstand: 10KM
Faserart: SMF DDM: ja
Markieren:

6G SFP+ 1310nm LC

,

10km SFP optisches Transceiver-Modul

,

optisches Modul 1310nm SFP+


Produkt-Beschreibung

optisches Modul-optischer Transceiver 6G SFP+ 1310nm 10km LC

 

Beschreibung und Eigenschaften

Dieser Transceiver ist heißes steckbares Transceivermodul des Klein--Form-Faktors 3.3V. Er entwarf ausdrücklich für Hochgeschwindigkeitskommunikationsanwendungen, die Rate bis zu 6Gbps erfordern, es entwarf, konform zu sein

mit SFF-8472 und SFP+ MSA. Die Moduldatenverbindung bis 10km in der Einmodenfaser.

Transceivers OPTICKING SFP+ liefern eine einzigartige erhöhte digitale Diagnoseüberwachungsschnittstelle, die Realzeitzugang zu Betriebsparametern des Gerätes wie Transceivertemperatur erlaubt, Laser-Neigungsstrom, übertragene optische Energie, empfingen optische Energie- und Transceiverversorgungsspannung. Sie definiert auch ein hoch entwickeltes System der Warnung und der warnenden Flaggen, die Endbenutzer alarmiert, wenn bestimmte Betriebsparameter von einem vom Werk eingestellten Normbereich äußer sind.

 

Produkt-Eigenschaften

Laser-Produkt en 60528-1-standards der Klasse I

Duplex-LC-Verbindungsstück

Heißes steckbares

Ableitung der geringen Energie

einzelne Stromversorgung 3.3V

Operations-Temperaturspanne: X-Durchschnitte C (0~70°C); Ich (- 40~85°C).

RoHS-6 konform

 

 

Einrichtungs-Informationen

Produkt-Zahl

Wellenlänge

Datenrate

Abstand

TX-Energie

RX Sens

LD

PD

DDM

KSFP060085ML03X

850nm

6.25Gb/s

300M

-9~-2dbm

<-9>

VCSEL

PIN

JA

KSFP060031SL10X

1310nm

6.25Gb/s

10KM

-6.5~-0.5dbm

<-14dbm>

DFB

PIN

JA

KSFP080085ML03X

850nm

8.5Gb/s

300M

-6~-1dbm

<-10dbm>

VCSEL

PIN

JA

KSFP080031SL10X

1310nm

8.5Gb/s

10KM

-8.2~0.5dbm

<-14dbm>

DFB

PIN

JA

 

 

Kontaktdaten
Fanny Xie

Telefonnummer : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395