products

Modul 1,25 G SFP 1550nm 120km SFP LC für Zugangs-Netz

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTICKING
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: KSFP25-C0XXSL10X
Min Bestellmenge: 5
Verpackung Informationen: Plastiktasche
Lieferzeit: Innerhalb 1-8 Werktage nachdem PO bestätigt
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 15000Piece/Pieces pro Monat
Detailinformationen
Produktname: Optischer Transceiver SFPs Versorgungs-Spannung: 3.3V
Energie: 0~5dBm Datenrate: 1.25G
Wellenlänge: 1550/1490nm DDM: ja
Markieren:

G 1

,

25 SFP 1550nm

,

120km SFP LC Modul


Produkt-Beschreibung

optisches Modul 1.25G SFP 1550/1490nm 120km LC

 

optisches Modul optischen Transceivers 1.25G SFP 1550nm 120km LC für Zugangsnetz

Beschreibung und Eigenschaften

Dieser Transceiver ist heißes steckbares Transceivermodul des Klein--Form-Faktors 3.3V. Er entwarf ausdrücklich für Hochgeschwindigkeitskommunikationsanwendungen, die Rate bis zu 1.25Gbps erfordern, es entwarf, konform zu sein

mit SFF-8472 und SFP+ MSA. Die Moduldatenverbindung bis 120km in der Einmodenfaser.

Transceivers OPTICKING SFP+ liefern eine einzigartige erhöhte digitale Diagnoseüberwachungsschnittstelle, die Realzeitzugang zu Betriebsparametern des Gerätes wie Transceivertemperatur erlaubt, Laser-Neigungsstrom, übertragene optische Energie, empfingen optische Energie- und Transceiverversorgungsspannung. Sie definiert auch ein hoch entwickeltes System der Warnung und der warnenden Flaggen, die Endbenutzer alarmiert, wenn bestimmte Betriebsparameter von einem vom Werk eingestellten Normbereich äußer sind.

 

 

Produkt-Eigenschaften

  1. Laser-Produkt en 60825-1-standards der Klasse 1
  2. FunktionierenDatenrate bis zu 2.67Gbps
  3. Konform mit SFP MSA und SFF-8472
  4. Konform mit SDH/SONET
  5. Einzelnes LC-Verbindungsstück
  6. Heißes steckbares
  7. einzelne Stromversorgung 3.3V
  8. Operations-Temperaturspanne: X-Durchschnitte C (0~70°C); Ich (- 40~85°C).
  9. RoHS-6 konform
Produkt-Zahl Wellenlänge Datenrate Abstand TX-Energie RX Sens LD PD DDM
KSFP015531SL20X 1550nm/1310nm 155Mb/s 20KM -15~-8dbm <-33dbm>FP PIN JA
KSFP01-3155SL20X 1310nm/1550nm 155Mb/s 20KM -15~-8dbm <-33dbm>FP PIN JA
KSFP01-5531SL40X 1550nm/1310nm 155Mb/s 40KM -9~-3dbm <-33dbm>FP PIN JA
KSFP01-3155SL40X 1310nm/1550nm 155Mb/s 40KM -9~-3dbm <-33dbm>FP PIN JA
KSFP01-5549SL60X 1550nm/1490nm 155Mb/s 60KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN JA
KSFP01-4955SL60X 1490nm/1550nm 155Mb/s 60KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN JA
KSFP01-5549SL80X 1550nm/1490nm 155Mb/s 80KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN JA
KSFP01-4955SL80X 1490nm/1550nm 155Mb/s 80KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN JA
KSFP01-5549SL12X 1550nm/1490nm 155Mb/s 120KM 0~5dbm <-34dbm>DFB PIN JA
KSFP01-4955SL12X 1490nm/1550nm 155Mb/s 120KM 0~5dbm <-34dbm>DFB PIN JA
KSFP03-5531SL20X 1550nm/1310nm 1.25Gb/s 20KM -9~-3dbm <-22dbm>FP PIN JA
KSFP03-3155SL20X 1310nm/1550nm 1.25Gb/s 20KM -9~-3dbm <-22dbm>FP PIN JA
KSFP03-5531SL40X 1550nm/1310nm 1.25Gb/s 40KM -5~0dbm <-23dbm>DFB PIN JA
KSFP03-3155SL40X 1310nm/1550nm 1.25Gb/s 40KM -5~0dbm <-23dbm>DFB PIN JA
KSFP03-5549SL60X 1550nm/1490nm 1.25Gb/s 60KM -2~3dbm <-24dbm>DFB PIN JA
KSFP03-4955SL60X 1490nm/1550nm 1.25Gb/s 60KM -2~3dbm <-24dbm>DFB PIN JA
KSFP03-5549SL80X 1550nm/1490nm 1.25Gb/s 80KM 0~5dbm <-24dbm>DFB PIN JA
KSFP03-4955SL80X 1490nm/1550nm 1.25Gb/s 80KM 0~5dbm <-24dbm>DFB PIN JA
KSFP03-5549SL12X 1550nm/1490nm 1.25Gb/s 120KM 0~5dbm <-30dbm>DFB APD JA
KSFP03-4955SL12X 1490nm/1550nm 1.25Gb/s 120KM 0~5dbm <-30dbm>DFB APD JA
KSFP04-5531SL20X 1550nm/1310nm 2.5Gb/s 20KM -5~0dbm <-18dbm>FP PIN JA
KSFP04-3155SL20X 1310nm/1550nm 2.5Gb/s 20KM -5~0dbm <-18dbm>FP PIN JA
KSFP04-5531SL40X 1550nm/1310nm 2.5Gb/s 40KM -2~3dbm <-20dbm>DFB PIN JA
KSFP04-3155SL40X 1310nm/1550nm 2.5Gb/s 40KM -2~3dbm <-20dbm>DFB PIN JA
KSFP04-5549SL80X 1550nm/1490nm 2.5Gb/s 80KM 0~5dbm <-28dbm>DFB PIN JA
KSFP04-4955SL80X 1490nm/1550nm 2.5Gb/s 80KM 0~5dbm <-28dbm>DFB PIN JA

 

 

Kontaktdaten
Fanny Xie

Telefonnummer : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395