products

Duplex LC des Monomode--25G SFP28 LR 1310nm 10KM SFP optischer Transceiver

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTICKING
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: KSFP25-0031SL10X
Min Bestellmenge: 100
Verpackung Informationen: Kunststoffschale
Lieferzeit: Innerhalb 1-8 Werktage nachdem PO bestätigt
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 15000 Einheiten pro Monat
Detailinformationen
Produkt-Name: optischer Transceiver 25G SFP28 LR Versorgungs-Spannung: 3.3V
Energie: -7~2dBm Datenrate: 25Gbps
Schnittstelle: Duplex LC Getriebeabstand: 10km
Faserart: Monomode- DDM: Ja
Markieren:

Monomode- 25G SFP28 LR

,

25G SFP28 LR 1310nm 10KM

,

Optischer Transceiver SFP-Duplex LC


Produkt-Beschreibung

LC-Verbindungsstück Transceiver LC 1310nm 10km Duplex 25G SFP28 optisches
optischer Transceiver 25G SFP28 LR 1310nm 10KM LC
Wettbewerbsvorteil
1. ausgezeichnete Qualität und mehr als 3 Jahre Garantie
2. konkurrenzorientierte Preisbestimmung
3. volles kompatibles (100% HP/Extreme/Juniper/H3C)
4. fertigte OEM/ODM Aufkleber besonders an
5. halten Sie Vorrat, schnelle Lieferung
Ingenieurmajor des Teams 6.R&D im Strukturentwurf, Schaltplan, Lösungsmanagement, Kompatibilitätsprüfung.
Eigenschaften
  • Bis 25,78 bidirektionale Datenverbindungen Gb/s
  • Heiß-steckbarer SFP+-Abdruck
  • Bis 10km auf 9/125mm SMF
  • Eingebaute digitale Diagnosefunktionen
  • 1310nm DFB Laser-Übermittler
  • Duplex-LC-Verbindungsstück
  • Metalleinschließung, für niedrigere EMS
  • RoHS konform
  • Leistungsaufnahme der Höchstleistung 1.5W mit hergestellter Verbindung
  • Spezifikationen konform mit SFF 8472
  • Einzelne Stromversorgung 3.3V
  • Betriebstemperatur des Falles

 

Werbung: 0°C zu +70°C

Ausgedehnt: -10°C zu +80°C

Industriell: -40°C zu +85°C

 

Anwendungen

  • Ethernet 25G
  • eCPRI u. CPRI

 

Spezifikationen

 

Produkt-Zahl Wellenlänge Datenrate Abstand TX-Energie RX Sens LD PD DDM

KSFP25-0031SL03X

1310nm 25.78Gb/s 10kM -7~2 dBm <-10>DFB PIN JA

 

 

Kompatibel

HW, HP, Cisco, H3C, generisches, ZTE, Arista, Dell, etc.…

 

Mechanische Spezifikationen

Duplex LC des Monomode--25G SFP28 LR 1310nm 10KM SFP optischer Transceiver 0

Kontaktdaten
Fanny Xie

Telefonnummer : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395