products

Monomode- 40km 25G SFP28 ER 25Gbps Modul LAN-Verdrahtungshandbuchs SFP

Grundlegende Informationen
Markenname: Opticking
Min Bestellmenge: 100
Detailinformationen
Markieren:

Monomode- 25G SFP28 ER

,

40km 25G SFP28 ER

,

Modul Verdrahtungshandbuchs SFP LAN-25Gbps


Produkt-Beschreibung

Transceiver 25Gbps SFP28 LAN-WDM, Monomode-, 40km Reichweite

 

 

Beschreibung

Die Transceivers SFP28 sind Hochleistung, die kosteneffektiven Module, die Datenrate von 25.78Gbps- und 40km Getriebeabstand mit SMF stützen.

 

Der Transceiver besteht aus drei Abschnitten: ein EML Laser-Übermittler, eine APD-Fotodiode integriert mit einem Transwiderstandvorverstärker (TIA) und MCU-Steuergerät. Alle Module werden Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I gerecht.

 

Die Transceivers sind mit SFP-Multi-Quellvereinbarung und digitalen Funktionen der Diagnosen SFF-8472 kompatibel.

 

Produkt-Eigenschaften

  • Unterstützungen bis zu den Bitgeschwindigkeiten 25.78Gbps
  • Heiß-steckbarer SFP+-Abdruck
  • Bis 40km für SMF-Getriebe
  • Konform mit SFP+ MSA und SFF-8472 mit Duplex-LC-Behälter
  • Kompatibel mit RoHS
  • Einzelne +3.3V-Stromversorgung
  • Realzeit-Digital-Diagnoseüberwachung
  • Funktionierende Gehäusetemperatur: Standard: 0 zu +70°C

 

Anwendungen

  • 25GBASE-ER

Kontaktdaten
Fanny Xie

Telefonnummer : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395