products

Optisches SFP Transceiver-Modul DWDM 1529.55nm CER-FCC 1.25G

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: Opticking
Zertifizierung: CE, FCC, ISO9001
Modellnummer: Transceiver DWDM 1529.55nm 1.25G SFP
Min Bestellmenge: 50
Verpackung Informationen: Blase
Detailinformationen
Modell: Transceiver DWDM 1529.55nm 1.25G SFP Produktname: Optischer Transceiver SFPs 1.25G
Handels: 0°C zu +70°C Wellenlänge (nm): 1529.55nm
Industriell: -40°C zu +85°C Zertifizierung: CE, FCC, ISO9001
Markieren:

optisches SFP Transceiver-Modul 1.25G

,

Transceiver-Modul FCC Sfp

,

Optiktransceiver der Einmodenfaser-1529.55nm


Produkt-Beschreibung

Optisches SFP Transceiver-Modul DWDM 1529.55nm CER-FCC 1.25G

 

Optischer Transceiver DWDM 1529.55nm SFPs 1.25G

 

 

Doppeloptischer Transceiver DWDM 1529.55nm 40km faser SFPs 1.25G

 

 

KSFP03-D0XXSL40X sind kleine steckbare (SFP) Transceivers des Form-Faktors mit der kleinen Form-Faktor-steckbaren Inanspruchnahme- mehrerer quellenvereinbarung (MSA) kompatibel. Der Transceiver besteht aus fünf Abschnitten: der LD-Fahrer, der Begrenzungsverstärker, der digitale Diagnosemonitor, der DFB Laser und der PIN-Fotodetektor. Die Moduldatenverbindung bis 40KM in der Einmodenfaser 9/125um.

 

Kanal Wellenlänge (Nanometer) Frequenz (THZ) Kanal Wellenlänge (Nanometer) Frequenz (THZ)
C17 1563,86 191,70 C39 1546,12 193,90
C18 1563,05 191,80 C40 1545,32 194,00
C19 1562,23 191,90 C41 1544,53 194,10
C20 1561,42 192,00 C42 1543,73 194,20
C21 1560,61 192,10 C43 1542,94 194,30
C22 1559,79 192,20 C44 1542,14 194,40
C23 1558,98 192,30 C45 1541,35 194,50
C24 1558,17 192,40 C46 1540,56 194,60
C25 1557,36 192,50 C47 1539,77 194,70
C26 1556,55 192,60 C48 1538,98 194,80
C27 1555,75 192,70 C49 1538,19 194,90
C28 1554,94 192,80 C50 1537,40 195,00
C29 1554,13 192,90 C51 1536,61 195,10
C30 1553,33 193,00 C52 1535,82 195,20
C31 1552,52 193,10 C53 1535,04 195,30
C32 1551,72 193,20 C54 1534,25 195,40
C33 1550,92 193,30 C55 1533,47 195,50
C34 1550,12 193,40 C56 1532,68 195,60
C35 1549,32 193,50 C57 1531,90 195,70
C36 1548,51 193,60 C58 1531,12 195,80
C37 1547,72 193,70 C59 1530,33 195,90
C38 1546,92 193,80 C60 1529,55 196,00
Nicht-IFU

Höchstwellenlänge zwischen 1528.77nm-1563.86

C61

C61 1528,77 196,10

 

Optisches SFP Transceiver-Modul DWDM 1529.55nm CER-FCC 1.25G 0


 

Kontaktdaten
Fanny Xie

Telefonnummer : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395