products

Modul 1550nm SFP+ 80km SMF LC

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: OPTICKING
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: KSFP10-0055SL80X
Min Bestellmenge: 100
Lieferzeit: Innerhalb 1-8 Werktage nachdem PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 15000Piece/Pieces pro Monat
Detailinformationen
Produktname: Optischer Transceiver SFP+ 1550nm 80km Versorgungs-Spannung: 3.3V
Datenrate: 10g Wellenlänge: 1550nm
Getriebe-Abstand: 80km Faserart: SMF
DDM: ja
Markieren:

80km SMF LC Modul

,

10G SFP+ 80km

,

1550nm SFP+ 80km


Produkt-Beschreibung

Optisches Verbindungsstück des Modul-10G SFP+ 1550nm 80KM LC

optischer Transceiver 10G SFP+ 1550nm 80km SMF LC für Data Center-Zugangs-Netz

Beschreibung und Eigenschaften

Dieser Transceiver ist heißes steckbares Transceivermodul des Klein--Form-Faktors 3.3V. Er entwarf ausdrücklich für Hochgeschwindigkeitskommunikationsanwendungen, die Rate bis zu 10Gbps erfordern, es entwarf, konform zu sein

mit SFF-8472 und SFP+ MSA. Die Moduldatenverbindung bis 80km in der Einmodenfaser.

Transceivers OPTICKING SFP+ liefern eine einzigartige erhöhte digitale Diagnoseüberwachungsschnittstelle, die Realzeitzugang zu Betriebsparametern des Gerätes wie Transceivertemperatur erlaubt, Laser-Neigungsstrom, übertragene optische Energie, empfingen optische Energie- und Transceiverversorgungsspannung. Sie definiert auch ein hoch entwickeltes System der Warnung und der warnenden Flaggen, die Endbenutzer alarmiert, wenn bestimmte Betriebsparameter von einem vom Werk eingestellten Normbereich äußer sind.

 

 

Produkt-Eigenschaften

  1. Laser-Produkt en 60825-1-standards der Klasse 1
  2. Funktionierende Datumsrate bis zu 11.3Gbps
  3. Konform mit Spezifikation SFF-8431 MSAs SFP+
  4. Heißes steckbares
  5. einzelne Stromversorgung 3.3V
  6. Singal TTL ermitteln Indikator
  7. Operations-Temperaturspanne: X-Durchschnitte C (0~70°C);  Ich (- 40~85°C).
  8. RoHS-6 konform

 

Einrichtungs-Informationen

Produkt-Zahl Wellenlänge Datumsrate Abstand TX-Energie RX Sens LD PD DDM
KSFP10-0085ML03X 850nm 10Gb/s 300m -8.2~-1dbm <-9>VCSEL PIN JA
KSFP10-0031SL10X 1310nm 10Gb/s 10KM -6~0.5dbm <-14>DFB PIN JA
KSFP10-0031SL20X 1310nm 10Gb/s 20KM -6~0.5dbm <-14>DFB PIN JA
KSFP10-0031SL40X 1310nm 10Gb/s 40KM -2~+0dbm <-20dbm>DFB PIN JA
KSFP10-0055SL40X 1550nm 10Gb/s 40KM -4.7~+4dbm <-14>EML PIN JA
KSFP10-0055SL80X 1550nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-24dbm>EML APD JA

 

Kontaktdaten
Fanny Xie

Telefonnummer : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395